Первые добрые дела осенней поры у «Волонтерских крыльев»
В ДК Железнодорожников состоялся концерт Архиерейского мужского хора «Аксиос» с программой «Песни, рождённые Светом». Наша молодёжь не осталась в стороне: волонтёры обеспечивали контроль билетов на входе, встречали VIP-гостей, помогали зрителям с навигацией в зале и рассадкой, а также создавали тёплую и гостеприимную атмосферу перед началом выступления.
Своими впечатлениями поделилась активистка движения, комиссар ПО «Отклик» им. прп. Сергия Радонежского, Ульяна Насонова:
«Уже не впервые на концерте, а ощущение как в первый раз. Звук, свет, энергия зала — будто попадаешь в другую реальность, где есть только музыка и момент».
Выражаем искреннюю благодарность организаторам за оказанное доверие и возможность регулярно участвовать в ваших проектах. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
Архиерейский мужской хор «Аксиос» был создан в июле 2023 года по благословению митрополита Челябинского и Миасского Алексия. Коллектив несёт послушание на богослужениях в кафедральном соборе, а также ведёт активную концертную деятельность, расширяя зрительскую аудиторию.
Напомним, что весной этого года коллектив из Челябинска поразил экспертов шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!». Исполнение композиции на греческий распев «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного» тронуло жюри до слёз.