В День студента батюшка беседовал с уфалейскими школьниками об ошибках в создании семьи
Великий христианский праздник в честь великомученицы Татьяны отметили 25 января все православные верующие. В храме Рождества Богородицы прошла праздничная Литургия.
Кроме того, в рамках празднования Дня студента, иерей Георгий Григуцяк провел беседу на тему семейных ценностей со старшеклассниками школы №6. Отец Георгий и молодежь беседовали о грехах против семьи. Они совместно раскрывали, какие бывают ошибки на этапе знакомства молодых пар. Затем, какие ошибки могут допустить молодые пары до брака, и как это влияет на сохранность семьи, а также о грехах гражданского брака.
В конце беседы старшеклассники пришли к выводам, что нужно делать и чего избегать, чтобы создать и сохранить крепкую семью.
Ульяна Бурдина-Калуга