В День народного единства активисты ПМО «Ковчег» посетили детское отделение городской больницы
После участия в крестном ходе в день праздника ребята из православного молодежного объединения «Ковчег» посетили детское отделение Каслинской городской больницы. Во время визита диакон Дмитрий рассказал собравшимся ребятам об истории праздника, а так же о том, почему в нашей стране случилась смута и как удалось избежать печальных для государства последствий.
Также священнослужитель призвал ребят сохранять целостность, прежде всего, внутри себя самих, внутри своих мыслей, внутри своей семьи и своего круга общения. Также он пожелал ребятам крепкого здоровья и помощи Божией во всех их начинаниях.
После поздравительного слова ребята раздали детишкам из больницы подарки на память об этой встрече — тряпичные русские народные игрушки, которые ребята сделали своими руками, а также небольшой сладкий подарок. Детишки остались довольны и поблагодарили ребят из молодежки за их визит.
Пресс-служба ПМО «Ковчег»