Пресс-служба ПМД74

Какой сегодня день? День Ильи пророка, а ещё день села! Что же сегодня произошло? Проснувшись утром лил дождик, но это не помешало нам проснуться с хорошим настроением и пойти на праздничное богослужение в храм в честь Ильи пророка.

МКХ 2018 день третий

После службы крестоходцы и местные жители пошли на праздничный обед! Подкрепились, пора и побегать…все на футбол!

Даа, футбольная команда из лагеря снова в строю!!! И кто же победит? Первый гол забивает наша команда, первый тайм окончен! Но сразу в начале второго тайма мяч отлетел в наши ворота от нашего же футболиста, тем самым счёт 1:1, но наша команда вырывается вперёд и счёт становиться 4:1. Громкие крики «Ура!» и все крестоходцы ликуют!

А футболисты пошли купаться на озеро…вы что, нельзя же в Ильин день! Да все это бабушкины приметы, а озеро на самом деле очень тёплое!

Полдник, ооооо сколько там было еды, ну не буду перечислять)).

А затем было самое яркое событие, на мой взгляд, событие-концерт! Первый концерт на МКХ 2018 был организован с местными коллективами и приезжими ребятами! Что только не делали, и пели, и танцевали, и даже смешная сценка была. Вообщем не день, а праздник! Он был очень насыщенным, получили много замечательных впечатлений, но впереди ещё несколько дней!

А завтра мы отправляемся в Булзи, в наше любимое место!

Текст: Лада Ермакова, школа юного журналиста при храме преп. Сергия Радонежского